Форум по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по Наруто » Фанфики » Саске Поттер или Гарри Учиха и Тайная комната


Саске Поттер или Гарри Учиха и Тайная комната

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Sakura-sama
Название: Саске Поттер или Гарри Учиха и Тайная комната
Жанр: наверное юмор...в плохом написании...
Дискламер:Масаси Кисимото
Пейринг: я не знаю...
Бета: Inochi-chan
Авторские заметки: пишу я ужасно!

Глава №1
Неожиданность

Саске приоткрыл один глаз, а за ним и второй. Повернувшись на другой бок мальчик заметил, что он не один в комнате.
- Наруто, какого хрена ты делаешь у меня дома?!- заорал брюнет.
- Гарри, ты чего? Сейчас шесть утра!- простонал кто-то с соседней кровати. У Саске отвисла челюсть.
- Какой Гарри?! Я Саске! Наруто, ты, что с дуба рухнул?!- мальчик не выдержал и ударил по тумбочке так, что та развалилась. Фигура с соседней кровати подскочила и заорала:
- Гарри, ты что?
- Ты не Наруто…!- заорал Саске увидев Рона. Рыжеволосый мальчик посмотрел на брюнета, как на сумашедшего.
- Эээ, Гарри? Может тебя к врачу сводить? Мало того, что ты забыл, как тебя зовут, как меня зовут так у тебя ещё и глаза красные и какими-то запятыми.- заорал Рон. Саске вскочил и подбежал к зеркалу.
- Это не я!- заор…нет, завизжал Учиха. В зеркале отражался костлявый мальчишка с каким-то шрамом на лбу. От Саске остался только Шаринган. – А почему я плохо вижу?
- Очки одень, дибил!- не выдержал Рон. Саске находит на полу возле развалившийся тумбочки очки.
- И куда их одевать?- спросил брюнет. Рон закатил глаза и заорал:
- На задницу надень! – рыжеволосый мальчик был на грани срыва.- Эй, ты что? Я же пошутил!- поспешно сказал Рон увидев, как Саске начал снимать штаны. Брюнет пол часа провозился с очками прежде чем понял, как их надевать. Затем мальчик подошёл к шкафу.
- Что бы сегодня надеть?- подумал Саске открывая дверцу шкафа.- Где МОЯ одежда?!- Рон подскочил и подошёл к «Гарри».
- Конечно не твоя!- заорал Уизли.- Ты же в мой шкаф залез! Вон там твой!
Рон толкает Саске к другому шкафу. Брюнет снова открывает дверцу и снова кричит:
- Тут не моя одежда!- Учиха был готов разгромить всё.
- Как не твоя?! Твоя!- Рон в недоумение покосился на «друга». Саске скривил гримасу и достал мантию.
- Ну хоть в этом мире нет Сакуры.- подумал Саске. Натянув мантию брюнет вышел из комнаты. Спустившись по лестнице мальчик оказался в гостиной. И тут….:
- Саске! Саске-кун, это ты?!- крикнула девочка с волнистыми розовыми волосами. Девочка кинулась на несчасного Учиху. Саске вытерпел это надзирательство. По меньшей мере на них пялилась половина гриффиндорцев.
- Это что-то новенькое!- засмеялся Фред.
У Рона отвисла челюсть.
- Гермиона, ты что делаешь?- спросил он смотря то на «Гарри» то на «Гермиону».
- Я Сакура!- девушка уже начала злиться.
- Ты с ума сошла?! Какая Сакура?!- Рон уже орал. Саске пригнулся пониже. Сакура с разбегу заехала Рону по роже. БА-БАХХХХ! Уизли в печатался в стенку. Саске встал с пола. Сакура подошла к «испорченной» стенке и выдернула Рона.
- Так кто я?!- с нажимом спросила она держа Уизли вниз головой.
- Ты Сакура! Да, Сакура!- поспешно ответил рыжеволосый мальчик. Сакура отпустила его и он упал на пол.
- То-то же!- протянула она. Саске подошёл поближе к Рону.
- А можешь меня называть Саске, а не то получишь Чидори в глаз!- «попросил» Саске. Рон решив не выяснять, что такое Чидори и согласно кивнул. Саске выдовил из себя подобие улыбки. Рон грохнулся в обморок.
(Конец первой главы)

Большой зал или то, что от него осталось

- Эххх... жизнь моя ужасна!- подумал Саске, таща на шее Сакуру, а на спине Рона который всё ещё был без сознания.Перед лестницей брюнет слегка замешкался, но всё же ступил на неё сначала одной ногой, а затем другой. Тут под ногами мальчика лестница начала двигаться. Глаза у Учихи полезли на лоб. Сакура от испуга соскользнула с шеи Учихи. Саске облегченно вздохнул. Лестница остановилась. Брюнет пошёл дальше.
- А оказывается Сакура лёгкая. Это этот Рон тонну весит!- подумал Учиха. На повороте его догнала напарница и снова повисла на шее. Тут из-за угла вывалилась толпа детей и Саске с его «грузом» были унесены в неизвестном направлении. Толпа остановилась только через несколько минут.
- Ребята, аварийная остановка….То есть аварийный разбег в разные стороны! Филч!- проорал кто-то из толпы. Тут же началась паника, а какой-то идиот разбил вазу стоявшую на столике. Всех и след простыл. Остались одни Саске, Сакура и Рон. Тут послышались шаги. Рон открыл глаза и закричал:
- Гар… Саске, бегом отсюда!- Саске уже и так мчался куда очк... Шари... в общем куда глаза глядят. Преодолев несколько поворотов, брюнет натолкнулся на блондина.
- Наруто?- спросил Учиха.
- Поттер, совсем с ума сошёл?!- проревел белобрысый мальчишка.
- Советую называть его Саске, а не то Чидори в глаз получишь, Драко.- злобно прошипел Рон.
- Уизли, выдумал каких-то Чидори! Вы все с ума сошли! Особенно Поттер или как ты его назвал «Саске»!!!- ухмыльнулся Малфой. Сакура отпустила шею Саске и подошла к Драко.
- Как ты назвал Саске-куна?!- злобно прошипела она. Драко вновь ухмыльнулся.
- С ума сошедшим! Таким он и яв……- договорить он не успел.
- Кияяяяяяяяя!- Сакура врезала Драко со всей силы. Тот отлетел и пробил в стенке дыру.- В следующий раз будет больнее!
Сакура развернулась и сказала:
- Пошли Саске-кун. Все идут туда, пошли и мы туда же?- девушка улыбнулась. Саске кивнул. Розоволосая девушка улыбнулась ещё шире. Саске поплёлся вслед за напарницей. Быстро дойдя до двери девочка попыталась открыть, но уж слишком много сил приложила на то, что бы отомстить Малфою за его слова и не смогла открыть дверь. Саске вздохнул и потянул на себя дверь.
- Чёрт! Зараза, тяжёлая!!!- подумал он. Минуту так потолкавшись возле двери всё же её открыли. Перед взором троицы привстало чудное зрелище. Только Рону было до лампочки, ведь он к этому привык, но Саске и Сакура… В огромном зале стояло четыре стола. За каждым из них сидело множество учеников. Под потолком парили свечи, а сам потолок…блин, да похоже его там вообще нет! Саске медленно поплёлся за Роном, который шёл впереди. Сакура ещё не много постояла, а потом бросилась вдогонку.
- Саске, козёл!- заорал какой-то старик со странной причёской. Саске прищурился.
- Усаратонкачи!- заорал брюнет в ответ. Все на них покосились.
- Расенган!- заорал Наруто.
- Чидори!- заорал Саске. Все ученики с криками выбежали заранее поскольку Сакура заорала:
- ВСЕ В УКРЫТИЕ!!!КТО НЕ УБЕЖИТ СНАЧАЛО ПОЛУЧИТ ЧИДОРИ И РАСЕНГАНОМ, А ЗАТЕМ ОТ МЕНЯ В ГЛАЗ!
БААААААА-БААААААААХХХХХХХХХ!

(Конец второй главы)

Глава №3
Кабинет зельеварения
- Где я?- спросил Саске, открыв глаза.
- В больничном крыле.- ласково ответила Сакура. Брюнет огляделся.
- А почему здесь всё такое… белое?
- Очки одень!- послышался голос Рона. Сакура протянула Учихе очки.
- Держи.- ещё ласковей сказала она. Саске нацепил очки на нос. Рон ухмылялся. Сакура мило, ну просто миленько улыбалась.
- Где Наруто?- неожиданно спросил брюнет. Рон заржал.
- Подрался с Дамблдором!!!!! Ну даёшь!!!!!!!!!
- Хватит ржать!!!! Или хочешь ещё раз в стенку в печататься?!!!!!!- Сакура начала разминать кулаки. Рон поспешно замахал руками.
- Я больше не буду!!!
- Не сомневаюсь!!!!!- Сакура покраснела от бешенства.
- Саске козёл! Очнулся?- послышался дерзкий голос. На лице Учихи расползлась улыбка.
- Усураканточи! Всегда готов получить по роже?
- Кто бы говорил?!- раздражённо заметил Наруто. Сакура встала со стула.
- Хватит!!! - заорала она. Саске который хотел тоже какую нибудь гадость бросить в ответ на слова Наруто заткнулся. Наруто тоже решил не испытывать терпение Сакуры. Рон, который уже познакомился с силой девушки, заткнулся раньше всех.
- Так-то лучше. А теперь, раз со всеми всё в порядке, пошли отсюда.- Сакура встала со стула и направилась к выходу. Все, включая Саске, последовали за ней.
– Ребята, у нас сейчас зельеваренье.
- Поправочка! У вас, а не у меня! На сколько я понял то я директор, а директора не учатся!- жизнерадостно заявил Наруто. Саске не удержался и дал блондину по голове.
- Дебил!
- Саске, козёл!!!!- проревел Наруто. Рон проклял себя за то, что познакомился с этим проклятым «Гарри Поттером». На рыжеволосого мальчика упал какой-то кирпич. Зря он себя проклял.
Через пол часа Рон, Саске и Сакура спустились в подземелье.
- Кто строил этот замок?!!!- раздраженно спросила Сакура.
- Герм… Сакура, ты что? Ты же историю Хогвартса наизусть знаешь!- воскликнул Рон. Сакура скорчила смешную рожицу.
- А кто такой Хогвартс?- поинтересовалась она. Рон в капле.
- Гер… Сакура, что с тобой?!!!! Хогвартс это школа чародейства и волшебства!!!- выдавил Рон.
- Аааа, и где она находится?- Сакура сейчас таак ступила.
- Ё!!!! У тебя нет амнезии?!! Ты сейчас в этой школе и находишься!!!!!!!!- Рон точно не ожидал такого.
- А я думала, что тут делает такой предмет, как зельеваренье?- без заднего хода ляпнула девушка. Рон опять грохнулся в обморок. Саске простонал:
- Мне его опять тащить…
Сакура пожала плечами и подошла к двери. Потянув на себя, зашла в весьма, как бы ска… написать, ужасающее помещение. Возле стенок стояли огромные стеллажи с какими-то банками. Парты стояли в четыре ряда. А возле доски стоял стол за которым сидел мужчина с крючковатым носом и чёрными волосами, заплетёнными в хвостик.
- Шикамару!- радостно закричала Герм…простите, Сакура. Мужчина лениво поднял голову и произнёс:
- Ааа, привет ребята.- и голова его упала на стол. Сакура сияя от счастья произнесла:
- Это он!- Саске с Роном на спине одобрительно кивнул. Розоволосая девушка радостно подошла к парте и села на стул. Учиха попытался последовать её примеру, но из-за Рона не смог сдвинуться с места.
- А ну его!- сказал брюнет и сбросил Рона со спины.- Пускай на порожке полежит.
Сакура помахала Саске рукой, предлагая сесть рядом с ней. Саске сначала хотел это проигнорировать, но все места были заняты, и пришлось садиться рядом с ней.
- И так…хрр…А?...начнём урок…хррррр…- начал Шикамару.
- Я тоже пожалуй посплю.- сказал Саске.- Сакура, пни когда урок кончится.
- Хорошо.- ответила розоволосая девушка.
До конца урока Шикамару, Саске и Рон ( который всё ещё волялся перед дверью) тихо похрапывали.

0

2

Ну как?

0


Вы здесь » Форум по Наруто » Фанфики » Саске Поттер или Гарри Учиха и Тайная комната