Форум по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по Наруто » Фанфики » Звонок в стиле Наруто


Звонок в стиле Наруто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор:Sakura-than
Название:Звонок в стиле Наруто
Предупреждение:тут будут самодельные герои,некоторые сцены вырезаны.
Жанр:Юмор

Глава 1

Две девушки сидели дома совершенно одни.Одна переключала каналы по телевизору,а другая решала красворд.Вдруг одна говорит:
-Мимири,а ты знаешь что от телевизионных волн уменьшается мозг?
-Брось Ино!Что подмигивает?1,2,3,5 букв.
-Чувак!-Крикнула Ино.
-Точно чувак!-Поддержала Мимири и записала в красворд это таким образом:чвак (Она пропустила цифру когда считала и букву когда писала)

-А вот это слышала:от телевизионных волн уменьшается грудь!-Тут две подруги закричали.Ино бросила пульт Мимири с криками:
-Выключи!ВЫКЛЮЧИ!!!
-Пульт не работает!
-Ты перевернула его другой стороной!
-Что-же делать?!
-Незнаю!
-А-А-А-А!!!!!!-Закричали обе девушки и накинули на телевизор одеяло.
-Фу-ух!Вот это было страшно!-Выдохнула Мимири.
-А знаешь самое страшное:касета.После того как ты посмотришь её звонит телефон и страшный голос говорит<ты умрёшь через семь дней>.-Сказала Ино.
-Я знаю.Смотрела на прошлой неделе.
-Ты знала!-Воскликнула Ино и они как две дурочки начали драться.ДЗИНЬ!!!Это звонил телефон.Ино и Мимири перестали драться и в страхе спустились на первый этаж.
-Ал-о-о...-Неуверенно сказала Мимири.-Это тебя.
-Ало.Мама я не маленькая!-Крикнула Ино в трубку телефона.Мимири тем временем ушла наверх.-Всё пока.-Заключила разговор Ино и пошла искать Мимири (она-же не видела как подруга ушла).Зойдя в ванную девочка увидела в кресле фигуру.
-Мимири.-Ино подошла к ней и повернула лицом к сибе.Оно было синим,глаза закотились,а челюсть отвисла.
-С тобой всё впорядке?-Поинтересовалась Ино.Ответа не последовало.Вместо этого у Мимири отволилась голова.Ино села на колени.
-С тобой всё впорядке?-Тут телевизор сам включился.Ино в страхе за свою грудь с криками выбежала из дома.

Глава 2

Послышался крик во дворе.Саске вскочил с кровати,но ударился о лампу и упал обратно.Так раза 3.С шишкой на лбу он пошёл умываться.Опять крик.Саске так резко наклонился что загримел в ванную.С шишкой на лбу и с отбитой задницей он выбежал на улицу.Тут-же столкнулся с Наруто.
-Кто кричит?-Спросил он.
-Я откуда знаю придурок?- Огрызнулся Саске.
-Саске...!- Начал было Наруто,но его прирвал очередной крик.
-Доносится оттуда!-Воскликнул брюнет указывая на кукурузное поле возле дома.Два парня мигом помчались на голос.
-Яра!-Закричал Наруто увидев маленькую девочку.-Ты что тут делаешь?Ведь болеешь.
Только счас Наруто и Саске заметили что кукуруза была срублена.
-Что-бы это могло значить?-Спросил Саске.А надпись на кукурузе голосила <Стрелять сюда >а срелочка указывала на них.

Глава 3

-...А сейчас с вами Сакура Харуно с репортажем новостей!-Прозвучал голос телевидущева.
-Спасибо!-Сказала Сакура.-Странный феномен наблюдается на одной из ферм-загадочные круги!(Если бы она посмотрела на экран за своей спиной то поняла-бы что это квадрат, а не круг.)
-Что ты на это скажешь Ташико?-Спросила девушка.
-Прости,япрослушал.-Ответил её колега.Сакура возмущёно на него покосилась.
-Перерыв!-Прозвучал голос босса.-Сакура мне нужно с тобой поговорить.
Девушка встала и пошла за своим начальником.
-Знаешь,этот твой репортаж....-Начал было он.
-Круто!Я знаю.-Перебила его Сакура.
-Нет.Люди хотят слышать нормальные истории!
-Но....
-Всё разговор закрыт!-Закончил босс.Сакура обиженно уставилась на стенку и тут взгляд её упал на часы....
-Блин!-Крикнула она и умчалась.
В школе осталось 7 детей.В дверь врывается Сакура.
-Айдору!-Кричит она подбегая к мальчику.
-Ты опоздала Сакура.-Сказал Айдору.
-Сакура?-Спросила учительница.
-Ино!
-Рада видеть тебя Сакура!
-Взаимно!
Дверь открывается и входит Наруто.
-Яра!-Кричит он.
-Дядя Наруто!
Сакура заворажённо на него уставилась.

-Я тебя знаю!-Воскликнула она.-Ты один из тех двух вермеров.
-А ты вела репортаж о плугах на полях.
-Кругах на полях.А одет ты не как фермер.
-Мой друг фермер,а я рэпер!
-Круто!
-Хочешь посмотреть моё выступление?
-Да.
-Хорошё!Приходи завтра.

Глава 4

-Айдору что с тобой?Опять видел видение?-Поинтересовалась Сакура выводя племяника из школы.
-Девочка.Она хочет убить тебя.
-Что ещё?-Испуганно спросила Сакура.
-Твои месячные начнутся через 3,2,1...-Сакура согнулась и опустила колени на землю.
-Что ещё?
-Я вижу что ты вступила коленом в собачье дерьмо.
-Чёрт!-Сакура встала и села в машину.-Знаешь?Я всегда ставила работу на первое место,но теперь я обещаю что...-Она заметила что Айдору нет в машине.-Блин!
Сакура повернула назад что-бы забрать племянника

0

2

Неуж моя фигня те понравилась!!!??????

0

3

Правда супер, ведь старалась!!!

0


Вы здесь » Форум по Наруто » Фанфики » Звонок в стиле Наруто